+7 (495) 540-50-44

info@amiata.ru

Москва, Окружной проезд, д.15, к.2

09:00 - 18:00

ПН-ПТ

О компании

Мы — современная компания, обладающая высокой степенью компетенции и профессионализма в вопросах получения разрешительной документации,  использующая современные технологии и нацеленная на построение доверительных отношений с клиентами, партнерами, обществом и сотрудниками компании

Наша Миссия

Мы помогаем нашим клиентам решать все возникающие вопросы в сфере испытаний продукции, а также получения и использования разрешительной документации.

Стратегические цели компании

• Развитие направления по содействию клиентам в вопросах самостоятельной регистрации заявителями деклараций о соответствии продукции
• Оптимизация затрат времени на оказываемые услуг
• Укрепление рыночных позиций в ключевых направлениях деятельности компании
• Замещение услуг подрядчиков услугами, оказываемыми собственными силами компании

Наш подход к работе

• Высокая компетенция — всегда знаем как решить Ваш вопрос
• Ориентация на клиента — всегда предложим самый оптимальный результат
• Самый передовой подход — только у нас можно найти решения, позволяющие серьезно оптимизировать и ускорить Ваш бизнес
• Развитие — наши клиенты имеют возможность расти быстрее остальных, поскольку мы решаем их проблемы
• Выгодные условия — оптимальная ценовая политика работы позволяет предлагать нашим клиентам самые выгодные и лояльные цены.

С кем мы работаем?

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, официально зарегистрированными на территории Таможенного союза.
Все взаимоотношения с партнерами и клиентами осуществляются на основании заключенных договоров.
Вопросы взаимодействия с зарубежными юридическими лицами обсуждаются индивидуально.

Запросы

Мы не берем денег за предоставление консультаций нашим клиентам и проработку запросов на получение разрешительной документации.
Мы всегда постараемся найти наиболее оптимальный вариант решения вопроса.
На протяжении всего срока действия разрешительного документа мы окажем бесплатную консультационную помощь по его использованию и взаимодействию с надзорными органами.

Заявки

Мы примем заявки в работу любым удобным для Вас способом (почта, телефон, мессенджеры или при личной встрече). Основное требование — достаточность предоставленных со стороны Заказчика документов и сведений, необходимых для оказания услуги.
Если в разрешительном документе была допущена ошибка, то в большинстве случаев мы исправим ее на безвозмездной основе или предоставим Вам скидку на повторное выполнение работ.
Мы оставляем за собой право отказать в предоставлении услуги, в случае если ее результат или методы ее оказания противоречат требованиям действующего законодательства РФ и ТС. При этом, мы всегда предупредим о последствиях такой работы.

Способы оплаты

Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.
Мы не используем фирмы-прокладки и работаем напрямую, предоставляя все необходимые закрывающие документы.
Все условия оплаты обсуждаются индивидуально.

Конфиденциальность

Мы гарантируем полную конфиденциальность сведений о наших заказчиках, о полученных от заказчика документах и результатах работы.
В компании действуют строгие правила, которые ограничивают доступ сотрудников к указанной информации.
Наша ответственность закреплена договорными отношениями с каждым Заказчиком.

Доставка документов

В стоимость наших услуг включена доставка заказной корреспонденции только Почтой России. Курьерская доставка не включена в стоимость и оплачивается отдельно.
Это позволяет нам предоставить нашим клиентам наиболее выгодные цены.

Гарантии

Мы отвечаем за свою работу.
В случае, если у Вас возникли сложности с использованием разрешительного документа, мы окажем Вам все необходимое содействие для разрешения ситуации.

Система налогообложения

С 2019-го года мы применяем упрощенную систему налогообложения. 

Типовой договор

Вы можете скачать типовой договор на оказание услуг в разделе «О компании».
Для заключение договора, Вам необходимо отправить учетную карточку организации Вашему менеджеру или на почтовый ящик info@amiata.ru
Мы подготовим макет договора и пришлем его Вам на подписание.

Документооборот

Получить от нас закрывающие документы теперь стало совсем просто. Мы применяем электронный документооборот. Просто сообщите об этом менеджеру, с которым Вы работаете.

Авторские права

ООО «Амиата» не разрешает использование и копирование материалов для  использования в профессиональных целях. Копирование и использование материалов в личных целях допускается только с согласования.

Оговорка

ООО «Амиата» не несет ответственности за информацию, размещенную на внешних ссылках. Ответственность за данную информацию несут владельцы сайта, на которых размещен соответствующий контент.